Позиция в шахматах

Мелони Галявутдинов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Позиция в шахматах, когда у обоих сторон ферзь, 2 ладьи и легкая фигура, это эндшпиль или миттельшпиль? и сколько на турнирах положено ставить времени, минуту или 3?
Голосование за лучший ответ
Raven Мыслитель (8760) 1 месяц назад
В России позиция только раком
Ванямба Искусственный Интеллект (250073) 1 месяц назад
Эндшпиль начинается после размена ферзей.
NiemandИскусственный Интеллект (207314) 1 месяц назад
Ферзевые эндшпили не в счет?
Ванямба Искусственный Интеллект (250073) Niemand, так нас учили в школе каратэ.
илиана косынзяеана Мыслитель (6496) 1 месяц назад
эндшпиль безусловно..
Василий Валериевич МурашовГений (60782) 1 месяц назад
В этот момент со стола исчезли заварочный чайник и графин ????
*****
илиана косынзяеана Мыслитель (6496) Василий Валериевич Мурашов, и галстук-бабочка ,от гуччи )
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172784) 1 месяц назад
Позиция на укре только коленнопреклонная
Владимир Белозерский Просветленный (34072) 1 месяц назад
Миттельшпиль. Время не в минутах, а в часах.