Нормально ли после похудения на три кг, набрать со временем обратно половину кг?

Полина Кузнецова Ученик (106), открыт 4 недели назад
Тут еще проблема такая. Я подросток и готовит мама. Недавно мама приготовила еду, которая достаточно калорийная и для моей диеты номер восемь она не подходит. Но я ее на этой неделе ела. Может ли это быть из-за этого? Я еще часто стрессую, панические атаки бывают несколько раз в месяц. Может ли и это быть причиной?
4 ответа
LLLENX Гуру (4236) 4 недели назад
нормально даже и больше набрать .
Полина КузнецоваУченик (106) 4 недели назад
Мама говорит, что это плохо. Не знаю, даже. Обидно с этого как-то.
LLLENX Гуру (4236) Полина Кузнецова, а чего плохо ... и что мама говорит ... насчет чего. да я не знаю, чего вы все гонитесь за чем то ... почему не устраивает то что есть ... зачем быть на кого то похожим ... ну да .. может хочется конечно ... ты не следуй моде и то что кто то хочет или говорит , ты есть такая какая есть .. бывает разное сложение у людей , котуто потолстеть проблема , кому то похудеть ... есть которые могут в обе стороны без особых проблем гонять . вобще девушки сильно загоняются насчет чаще всего именно похудения .. причем удивительно ... но это у вас может быть и в 30 и 40 )), не только в 15-16 )) ., я про то что девушка может быть внешне абсалютно нормальной ... ну или женщина ... и все ровно хотеть похудеть .. 0_о . Вы видемо как то смотрите на худеньких что ли и тоже
Cursed man Просветленный (20641) 4 недели назад
При стрессе организм начинает больше откладывать в жир и если возвращать старую модель питания то всё вернётся и в большем масштабе
Полина КузнецоваУченик (106) 4 недели назад
Мне прописала эндокринолог эту диету.
Cursed man Просветленный (20641) Полина Кузнецова, смотря сколько весишь при каком росте
Костлявая Просветленный (22969) 4 недели назад
Именно из за мамкиной жратвы твои беды все .
Мамы - они такие, они всегда несут нам не только свою помощь по жизни , но и дополнительные проблемы с весом.
И то что мама подарила тебе жизнь, тем самым она уже кучу проблем повесила на твои плечи. Ты - человек, который зависим от воздуха, еды, воды, денег, одежды, лекарств, и за все это ты должна не высыпаться
я: не искушайтесь на мамину жратву, - ибо она не стоит твоих недосыпов.
Самое интересное _ мама не вечна, она умрет , а ты, останешься!(, в качестве ее следа.
Полина КузнецоваУченик (106) 4 недели назад
Я в седьмом классе учусь, мне нужно переезжать в другую квартиру одной жить чтоли?
Костлявая Просветленный (22969) Полина Кузнецова, Я и не говорила тебе готовить самой. Я сказала не допуская мысль о возможном употреблении в рот маминой еды.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318873) 4 недели назад
а сами вы не пробовали готовить?
3 кг -это вообще ни о чем
возможно вы просто слили воду в виде 3кг
вот я то , с сентября 2022 года сидел на диете до февраля 2023 года, похудел со 110 кг до 48 кг. На данный момент 2024 года я вешу 58 кг. К сожалению за год вернулись 10кг
Полина КузнецоваУченик (106) 4 недели назад
Так я только за две недели три кг сбросила, и вот недавно взвешивалась, плюк половина кг