Информационные технологии
+4Power Supply surges detected during the previous power on. Что делать?
Запуская почти любую игру после 1-2 минут компьютер выключается. Видеокарта не нагревается (всего 40 градусов) Видеокарта 1060.
Можно ли отключить оповещения об ошибки (Anti Surge Support).
Или какие варианты исправления есть?
у тебя бп не вывозит, и начинаются скачки напряжение, Эта фраза так и переводится "Скачки напряжения питания обнаружены во время предыдущего включения"
Блок питания какой стоит?
ПК аварийно уходит в защиту по пределам напряжений.
Что за БП и сколько ему лет?
Что на нём ещё висит?
Требуеться диагностика блока питания