Как научиться рисовать глаза, да и вообще лицо?

Люди, которые умеют рисовать, дайте перу советов пожалуйста, а то когда рисую, всё выходит более менее хорошо, и глаза всё портят.

Тренируй руку, найди свой стиль. Можешь сначала слизывать у разных художников , позже найдешь свой стиль.

Практикой.

референсы находи и по ним рисуй. я так учился. да и самое лучшее это практика. чем больше рисуешь, тем больше будет получаться

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.

рисуй слепых с двумя повязками как у кутузова - будет оригинально

Рисовать, рисовать, рисовать