Арег Асланян
(808),
на голосовании
6 месяцев назад
На одной курьерской работе в среднем за 10-12 часов выходит 4000 рублей, это в практически любой доставке. А есть ли среди вас курьеры которые одновременно работают в двух доставках.Допустим включаешь смену одновременно сбермаркета и Яндекс еды.Сколько так реально заработать? Возможно ли 8000рублей за 12 часов? У кого есть опыт в этом, расскажите
А есть ли среди вас курьеры которые одновременно работают в двух доставках.Допустим включаешь смену одновременно сбермаркета и Яндекс еды.Сколько так реально заработать? Возможно ли 8000рублей за 12 часов? У кого есть опыт в этом, расскажите