Две смены паралельно? Реально ли? Курьеры.

Арег Асланян Профи (756), открыт 3 недели назад
На одной курьерской работе в среднем за 10-12 часов выходит 4000 рублей, это в практически любой доставке.
А есть ли среди вас курьеры которые одновременно работают в двух доставках.Допустим включаешь смену одновременно сбермаркета и Яндекс еды.Сколько так реально заработать? Возможно ли 8000рублей за 12 часов? У кого есть опыт в этом, расскажите
3 ответа
Дай мне денег на пиво Мудрец (16240) 3 недели назад
Да можно на одной работе столько заработать. Схема проста, просишь попить и обносишь хату пока тебе попить несут
Liru Искусственный Интеллект (116031) 3 недели назад
Допустим, что бы будешь делать, если тебе прилетят две доставки одновременно ?

Да, на параллельных сменах можно заработать больше. Но и штрафов за опоздания будет больше
Арег АсланянПрофи (756) 3 недели назад
У меня электровел есть, за 5-10 минут раскидаю
LiruИскусственный Интеллект (116031) 3 недели назад
Храбро, но не выйдет. Впрочем, можешь попробовать.