iPhone 11 Pro или iPhone 12 обычный?

Алексаелрввг Фивнагвв Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
Стоит выбор, между обычным IPhone 12, или 11 Pro. Что будет лучше?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Калинин Ученик (137) 1 год назад
При выборе между iPhone 11 Pro и обычным iPhone 12, есть несколько факторов, которые могут помочь вам принять решение:

Производительность: iPhone 12 оснащен более новым процессором A14 Bionic, который обеспечивает более высокую производительность по сравнению с процессором A13 Bionic, установленным в iPhone 11 Pro
. Это означает, что iPhone 12 может быть более отзывчивым и быстродействующим при выполнении задач и запуске приложений.

Дизайн и дисплей: iPhone 12 имеет обновленный дизайн с плоскими краями и Ceramic Shield на передней панели для повышенной прочности
. Он также оснащен Super Retina XDR дисплеем, который обеспечивает более яркие и контрастные цвета. С другой стороны, iPhone 11 Pro имеет дизайн с закругленными краями и OLED дисплей.

Камеры: Оба устройства имеют высококачественные камеры, но iPhone 12 имеет некоторые улучшения в этой области. Например, он оснащен системой Smart HDR 3 и поддержкой Dolby Vision для записи видео. Однако, iPhone 11 Pro также предлагает отличное качество съемки и может быть хорошим выбором для фотографии и видеозаписи.

5G поддержка: iPhone 12 поддерживает технологию 5G, что может быть важным фактором при выборе устройства с учетом будущих возможностей и развития сетей связи
.

В конечном счете, выбор между iPhone 11 Pro и iPhone 12 зависит от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей. Если вам важна более новая производительность, обновленный дизайн и поддержка 5G, то iPhone 12 может быть лучшим выбором. Однако, если вам нравится дизайн с закругленными краями и OLED дисплей, а также вы хотите получить качественные фото и видео, то iPhone 11 Pro также может быть хорошим вариантом.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (855073) 1 год назад
лучше будет тот, который наиболее точно подходит под твои требования.