Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Берут ли в полицию дагестанцев с московской пропиской, и если у него кто-то судим из родственников ?

Мага Юсупов Ученик (109), открыт 3 недели назад
5 ответов
ИРИНА Оракул (99932) 3 недели назад
Даже если никто не судим , не возьмут.
Мага ЮсуповУченик (109) 3 недели назад
Почему ?
ИРИНА Оракул (99932) Мага Юсупов, потому что в Дагестане и русского не возьмут с местной пропиской .
Нигер Нигер Просветленный (27162) 3 недели назад
Если кто-то из родственников судим то там не смотря на нацию не возьмут.
Мага ЮсуповУченик (109) 3 недели назад
Жаль(
Нигер Нигер Просветленный (27162) Мага Юсупов, но попробовать наверное стоит всеровно. Вдруг повезет.
Андрей Шикотов Мудрец (19364) 3 недели назад
в школе полиции их пруд пруди в Ростове-н/Д на Еременко, ощущение такое, что их с Кавказа только и набирают
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 3 недели назад
Национальность не важна, а вот с судимой родней не пропустят.
Не важно где документы подавать.

Так что "родня" может подкинуть сюрприз на всю жизнь.

Это в 90-е было проще. Служили в Милиции с погашенными судимостями люди на офицерских должностях, сейчас всё по закону и жестко!
Андрей Савельев Профи (652) 3 недели назад
Не пропустят если были судимы родители, родные(!) сестры/братья