Уже несколько лет как лысею. на фото похожий пример. где сейчас пересадку волос делают хорошо. Лысым не айс совсем.

Малакай Алистер Ученик (13), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
и не надо писать , что вон Стэтем и Брюс Уиллис и Вин Дизель и Дуэйн Джонсон лысые и ничего . Они богатые люди ! У них все в порядке с половой жизнью. А вот плешивому почти нереально найти женщину. Женщина не захочет чтобы ее детям передался ген облысения и ее сын в 30 тоже плешивый ходил.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111942) 7 месяцев назад
Путин же - лысый, если бы было что-то путное, ему бы уже давно пересадили.
Касьян Просветленный (24883) 7 месяцев назад
"Я лысый не потому, что у меня нет волос, а потому, что у волос нет меня"
(С) Джейсон Стетхем

"Блеск моей лысины ослепляет людей, поэтому я прячу его в штанах." © Джейсон Стетхем

"Лысый человек - талантлив во всем" (с) Джейсон Стэтхэм
Денис Долгушев Мыслитель (6767) 7 месяцев назад
Нигде. Везде только разводка на деньги. Единственный вариант для тебя это парик. Восстановление волос ещё не придумали.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108309) 7 месяцев назад
Я не жалею, что лысею.
Все преимущества при мне.
Об этом просто не дурею,
Плевать хотел я при луне!
Марина Шульгина Мудрец (10983) 7 месяцев назад
Мой сын ездил для пересадки волос в Грузию. Сама пересадка стоила всего 150.000. ему зарастили залысины даже чуть больше чем на ваших фото . Эффект потрясающий. Но не сразу несколько месяцев ходил в болячках а сейчас на этих местах волосяной покров очень даже густенький.