Влияние Ретроградного Меркурия признают даже те, кто не верит в астрологию.?

егор палыч Высший разум (745169), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107661) 10 месяцев назад
И не говори.Вот ещё недели не прошло,а с техникой проблема у меня была,старый любовник вернулся и возвращение к старой теме тоже произошло
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651599) 10 месяцев назад
Я не признаю, всегда против ретроградного Меркурия иду, получая то, чего хочу
Число удачи Мастер (1077) 10 месяцев назад
Ретро фазы планет используются для прогнозирования, это считай возможность изменить будущее.
Космос Оракул (81346) 10 месяцев назад
Россиянам нравится оправдывать свои ошибки внешними обстоятельствами. Ретро-Меркурий в данном случае у них козёл отпущения
AVATAR25 Искусственный Интеллект (264043) 10 месяцев назад
Одна моя старая приятельница, с которой я уже много лет не общаюсь, вдруг написала мне с целью занять 50 000 рублей и обещала завтра же отдать. Я ей сказала, что у меня нет такой суммы, так она мне - сними с кредитки. Она, наверное, забыла, что я астролог и при ретро Меркурии занятые деньги или не возвращаются вовсе или с запоздалым сроком. Тоже мне, нашла лоха.... Я ей сказала займи у 100 человек по 50 рублей, так и наскребешь
Паша Алексеев Высший разум (383055) 10 месяцев назад
Каким именно образом они это "признают"? Маловероятно что они о подобном даже слышали..
$ Просветленный (23019) 10 месяцев назад
Мои паспорт при ретро меркурии потеряли - при прямом - нашли