Влияние Ретроградного Меркурия признают даже те, кто не верит в астрологию.?

егор палыч Искусственный Интеллект (704420), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (70758) 3 недели назад
И не говори.Вот ещё недели не прошло,а с техникой проблема у меня была,старый любовник вернулся и возвращение к старой теме тоже произошло
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 3 недели назад
Я не признаю, всегда против ретроградного Меркурия иду, получая то, чего хочу
Число удачи Мастер (1776) 3 недели назад
Ретро фазы планет используются для прогнозирования, это считай возможность изменить будущее.
Космос Просветленный (41364) 3 недели назад
Россиянам нравится оправдывать свои ошибки внешними обстоятельствами. Ретро-Меркурий в данном случае у них козёл отпущения
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 3 недели назад
Одна моя старая приятельница, с которой я уже много лет не общаюсь, вдруг написала мне с целью занять 50 000 рублей и обещала завтра же отдать. Я ей сказала, что у меня нет такой суммы, так она мне - сними с кредитки. Она, наверное, забыла, что я астролог и при ретро Меркурии занятые деньги или не возвращаются вовсе или с запоздалым сроком. Тоже мне, нашла лоха.... Я ей сказала займи у 100 человек по 50 рублей, так и наскребешь
Паша Алексеев Высший разум (363281) 3 недели назад
Каким именно образом они это "признают"? Маловероятно что они о подобном даже слышали..
$ Просветленный (21635) 3 недели назад
Мои паспорт при ретро меркурии потеряли - при прямом - нашли