Вице-президент Вероника Абад Рохас виновна в нападении на Мексику?

Рвач Зверянов Оракул (68357), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (22351) 3 месяца назад
Этот вопрос появился в последние недели и вызывает множество разногласий. В начале конфликта, было объявлено о том, что Мексиканские военные использовали агрессивное приближение к границе со США для того, чтобы обеспечить более широкий рассмотрение территории или увеличивать напряжение между двумя странами (Mexico and the United States). Однако дальнейшие исследования показали, что была замечена личная реакция от одного из свидетелей на месте - он передал эту информацию православному радиостанции Radio Bunker в Техасе. Если это действительно случилось - то можно предположить, что существуют другие причины для нападений на Мексику...