Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИНН ИП оказывающего услуги.

Denis Malikov Мастер (2131), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Имею ли я право запросить у предоставляющего услуги запросить ИНН организации предоставляющей эти услуги?( ИП производит сервис по ремонту, с именем сервиса и торговой точкой)
3 ответа
Liru Искусственный Интеллект (116030) 3 недели назад
Раз услуги - значит, и договор есть, и кассовый чек есть. Там и ИНН будет написан.
Denis MalikovМастер (2131) 3 недели назад
Сервис по ремонту электронной техники, чек и договор не дали. Но сервис есть, у него точка и имя. Могу ли я запросить у них информацию такую как ИНН.
LiruИскусственный Интеллект (116030) 3 недели назад
Раз не дали - просто не отдавай им ничего в ремонт.

Запросить, конечно, можешь
Ольга Лобанова Оракул (95021) 3 недели назад
имеешь, но эту инфу можно найти в инете
Denis MalikovМастер (2131) 3 недели назад
Понял. ИП В реестре ФНС зарегистрирован, по всем услугам своим. Но конкретно данная услуга, за которую он берет деньги не зарегистрирована?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 3 недели назад
ИП не организация, а физлицо. И ИНН у него физлица. В ЕГРИП можно самому узнать по ФИО предпринимателя. А как он свою точку называет, никакого значения не имеет.
Denis MalikovМастер (2131) 3 недели назад
Если нет в ЕГРИП такой услуги которую он оказал?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) Denis Malikov, а какие ОКВЭД есть?