Перевод с отдела в отдел

Катюля Смирнова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.подскажите пожалуйста проблемно ли перевестись девушке с Росгвардии Московской области,в Росгвардию Краснодарского края?
4 ответа
temv Гуру (4334) 3 недели назад
переводись лучше в ночную бабочку
Bloody Slave Гуру (2507) 3 недели назад
1. Согласование перевода: Сначала необходимо обратиться в отдел кадров в Росгвардии Московской области для запроса о возможности перевода. Подразделения могут иметь свои особенности и процедуры для переводов.

2. Утверждение руководства: Передача в другое подразделение должна быть согласована вышестоящими руководителями в Росгвардии.

3. Документы и формальности: Оформление всех необходимых документов и формальностей для проведения перевода. Это может включать заполнение заявления, согласие обеих сторон, утверждение начальства и т. д.

4. Согласование с Росгвардией Краснодарского края: После получения одобрения на перевод из Росгвардии Московской области, требуется согласование с отделом кадров в Росгвардии Краснодарского края.

5. Процедура перевода: После согласования и подготовки всех документов, может быть начата процедура перевода сотрудника в Росгвардии.
Катюля СмирноваУченик (100) 3 недели назад
Спасибо большое ?
Майор Кузнецов Мастер (1157) 3 недели назад
Нет. Главное, чтобы место было, где проживать.