Вопрос с ограничением «+18 лет» и «только россиянам». Кто пьёт кофе с алкоголем? Какой алкоголь добавляете?

silver patina Профи (765), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.

Какой алкоголь, который можно приобрести в России или из России, Вы добавляете в кофе?
11 ответов
rad Профи (860) 3 недели назад
Коньяк добавляли
С.А.Н. Мыслитель (6150) 3 недели назад
Красное вино + зёрна кардамона- при варке в турке
Раз-Два Оракул (53179) 3 недели назад
А посему не могут ответить монголы и скандинавы?
С.А.Н.Мыслитель (6150) 3 недели назад
А разве монголы и скандинавы не могут быть россиянами ? т е гражданами России ))
Раз-Два Оракул (53179) С.А.Н., очевидные вещит вещаешь, но я о другом так-то
silver patinaПрофи (765) 3 недели назад
Очевидно, потому что речь пока только о том, что можно приобрести в РФ. А в «Скандинавию» визы большинству россиян закрыты по основанию «шопинг» и «туризм».
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345762) 3 недели назад
Никакой. Кофе в зернах "Арабика". Кофемашина. Зачем алкоголь?
Людмила Тищенко Оракул (92146) 3 недели назад
Иногда в кофе капаю Рижский бальзам.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122562) 3 недели назад
коньяк, либо узо
silver patinaПрофи (765) 3 недели назад
узо?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122562) Это греческая анисовая водка типа йени ракы или пастиса
Irredentist Просветленный (20384) 3 недели назад
Я старомоден. Коррето с граппой. 40 мл кофе и 60 мл граппы. Граппу добавлять в два приема. Для раннего завтрака самое то.
Ну а для девушек, в послеобеденное время, аффогато: на шарик мороженного грамм 120 выливаем горячий кофе с амаретто, 40 мл кофе и 30 мл амаретто. Ни одна не протестовала.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141764) 3 недели назад
Коньяк. Не каждый день, конечно, но вкусно.
silver patinaПрофи (765) 3 недели назад
Какой-то конкретный коньяк использовали для этого ?..
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141764) silver patina, не всегда один и тот же. Мне очень коньяк "Плиска " нравился, хотя настоящие знатоки вряд ли его высоко ценят. Если была возможность, то покупала армянский, а теперь много всяких, я в них не разбираюсь, мне уже это не нужно.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3811) 3 недели назад
Обожала кофе со сливками и виски
Но сейчас не пью кофе