Почему вино, когда пьешь из бутылки, значительно вкуснее?

РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26969), открыт 3 недели назад
Для меня, оно так. Не подумайте, что я алкоголик из подворотни, нет. Мне вина то надо два три глотка в день. Хотя в подворотне я пил. Вернее в подъезде чужом.Тогда они не закрывались. Давно это было.На троих раздавили с друзьями бутылку водки. И это была первая водка в моей жизни. А все из-за девчонок! На дискотеку собирались после. А кадрить девчонок лучше когда выпьешь. Так друзья мои говорили. А вообще она ничего была. Водка. Меня даже не стошнило. Не сказать что я кого то там закадрил на этой дискотеке, нет, такого не было. Но время провели очень весело. Правда без драки не обошлось, но это дело обычное. Чужаки заявились с какой то общаги, казахи или киргизы, шут их разберет, и давай к нашим девчонкам подкатывать. После того как киргизов выкинули на простор, неожиданно девки стали между собой драться, приревновали кого то к кому то, шут их разберет. Ну у нас культурных не было, что с пэтэушниц взять?
16 ответов
Георгий Унжаков Мастер (1884) 3 недели назад
Начал с вина, закончил рассказом про молодость
джон малкович Гуру (3515) 3 недели назад
Тоже не знаю, вроде и борщ с пола вкуснее
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114) 3 недели назад
Вино любое хорошее довольно вкусное - скорее всего из-за жары в помещении или на улице оно перестает им быть.
Sталин Мыслитель (5655) 3 недели назад
почемучка. Потому что ты бормотуху пьёшь копеечную на лавочке у подъезда. Тебе всё вкусно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 3 недели назад
Да ну, вообще невкусно. Вот когда в бокале, да подышит, да хорошая к вину закуска - совсем дело другой
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (26969) 3 недели назад
Что значит хорошая? Вы я смотрю эстет, разбираетесь в этом деле.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227529) 3 недели назад
Мне что то из горла не понравилось. Попробовала сидя в машине. Чуть не подавилась.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 недели назад
кстати было)вкусно)убиралась в бане-там у меня комната для всякой всячины.и много разного вина.смотрю бутылка вина уже пробка вот вот вылетит,пила)вкусно)уборка пошла не быстрее,но веселей)но домой за огурцом заходила)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141764) 3 недели назад
Хорошее вино из бутылки не пьют.
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (26969) 3 недели назад
В общем то вы правы мэм, но где его возьмешь хорошего? Если бы продавали продукт с анжуйских виноградников к примеру, 1981 года, совсем другой расклад.Запах, вкус,послевкусие, все дела.
РоМа С КосМоДрОмА, япила такое но потом попа болела знатно
A.D Искусственный Интеллект (102813) 3 недели назад
Не знаю. Я тоже люблю его с горла хлестать
Логитет Гуру (3814) 3 недели назад
Это самообман, вино тоже нужно слить в унитаз и обязательно сдернуть воду за собой.
Esther Мудрец (14369) 3 недели назад
Всё ясно, это год 87 где-то? Что ж у вас все там дрались..
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (26969) 3 недели назад
  1. Дрались, но не каждый же день.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26969) РоМа С КосМоДрОмА, 1984 год
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185200) 3 недели назад
Любой напиток вкуснее из красивой посуды.Это ещё Пифагор сказал.