Как Вы оцениваете первый год президентства Дмитрия Медведева?

Максим Матвеев Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
Хорошо оцениваю, потому что понимаю, что могло и хуже быть, я всем доволен
Борщов А.Н. Мыслитель (8985) 15 лет назад
нормальный чел, делает всё что в его силах. он же старается неужели не видно
Петр Курицин Профи (716) 15 лет назад
Достойный человек. Сделал многое за год
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 15 лет назад
как и ожидал - никаких изменений для повышения благосостояния народа
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Можно подумать, суть и результаты года сильно зависят от его президентства.
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Пока не совсем разобрался и не во всё вник! ! Год - это всё-таки мало для такой страны!
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
нормально! тока он сказал что народ кавказа будут судить Саакашвили по законам горцев? вот я и жду когда это время наступит
Агния Знаток (337) 15 лет назад
НИКАК! Всем понятно, что он марионетка.
Источник: мое мнение
МартПрофи (764) 15 лет назад
согласен
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) курица
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 15 лет назад
Неплохо, в принципе--тандем с Путиным удался!
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
год оцениваю отрицательно,
а вот деятельность положительно, человек работает, не смотря ни на что несмтря на то что кризис плишет со всех сторон, несмотря на то что хохляндия как последний жлоб себя ведет а европа ей поддувает, несмотря на грузию, которая как последняя... б.. . гадина войну устраивает и америку втягивает. не несмотря на это все ещё не ода бл.. ть не сможет сказать что сумела нагнуть россии скорее все отскакивают весь год как гнилые яблоки.
Yuriy Sivak Просветленный (21404) 15 лет назад
Работает в стиле советских времён - "пятилетку за три года".