Подделка или оригинал парфюма Calvin Klein

Валерия Шевченко Ученик (192), открыт 3 недели назад
Сегодня приобрела парфюм Calvin Klein all. На упаковке написано, что продукт сделан в Испании, а по штрих коду во Франции. Тут возникает вопрос, как такое может быть? При этом код подлинный
4 ответа
седой Искусственный Интеллект (235603) 3 недели назад
просто-берите дорогую парфюмерию в проверенных магазинах!!
Анютина Глазка Высший разум (135795) 3 недели назад
Вдобавок - и марка американская.)))
Беспредел просто.)))
На самом деле Кляйн входит в огромный концерн Коти, где и французы, и американцы, и испанцы, и итальянцы.
Разливаться аромат мог в Испании, а вот один из юридических адресов у концерна есть в Париже.
S_N Оракул (69126) 3 недели назад
Да что вы все с этими коробками и штрихами?))) Что мешает в оригинальную коробку запихнуть фейк? Если брали неизвестно где.
Елена Ушакова Мастер (1875) 3 недели назад
Это нормально. Бренд зарегистрирован во Франции, произвели в Испании. Скоро в Европе вообще ничего производить не будут. Полный развал экономики после коронобесия. Не удивляйтесь, что скоро вы увидите надпись Сделано в Китае... ну или в Индии