Подруга обижается по пустякам.

Софи . Ученик (74), открыт 3 недели назад
Мне 12,и у меня есть лучшая подруга. Она как будто то манипулировать пытается мной. Всегда когда я общаюсь с девочкой, которую она терпеть не может, то моя подруга обязательно обидится. Даже вчера, мы писали ВПР, я написала раньше ее и пошла в коридор. А там была та самая девочка, мне стало скучно и мы решили пообщаться. Так об этом же узнала моя подруга и сразу же обиделась. А так как это не в первый раз, то я просто не обращала на это внимания и на урок села с общей подругой. Ну а моя подруга после урока стала общаться как обычно.
Они же не умеет хранить секреты. Мы с ней просто разговаривали про наших друзей мальчиков (просто), и я написала то, что другу моему знать не надо было. Так моя подруга, взяла и отправила нашу переписку моему другу. А как только я чего нибудь ПРОСТО попытаюсь сказать ее другу, она сразу обидится.
Так же у этой подруги скоро др, и она пригласила меня, но нашу еще одну лучшую подругу она не пригласила. Просто так . А меня пригласила, но я там ни с кем не общаюсь кроме самой этой подруги. Но она же 100% забудет про меня и пойдет к другим (это уже проходили, знаем).
Это подруга или просто себя так называет?
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 3 недели назад
Из всего этого делать выводы только тебе, ты же сама выбрала себе таких подруг, тебе всё это и расхлёбывать.
Софи . Ученик (74) 3 недели назад
Но ведь раньше такого не было, это началось только сейчас
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) Софи . , подругу, если она настоящая, нужно воспринимать со всеми ее недостатками и достоинствами.
Айгуль Дирсе Ученик (105) 3 недели назад
Привет, это не подруга, найди себе получше.
Софи . Ученик (74) 3 недели назад
Привет.
Спасибо за ответ!
Жаль что я дружила с таким человеком.... Уже 2 года дружим, не много, но обидно (
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 3 недели назад
Прекращай общение! Это скорее ВРАГ,чем подруга.