Ребенок 9 месяцев что должен уметь делать??

Алиса Зартдинова Ученик (142), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Филонова Галина Мыслитель (8025) 1 месяц назад
Ходить...и учить всех не расслабляться.
Bloody Slave Гуру (2601) 1 месяц назад
В 9 месяцев дети обычно достигают ряда важных моторных и когнитивных достижений. Ребенок в этом возрасте обычно может сидеть без поддержки, иногда принимает четвероугольное положение, а некоторые уже начинают ползать или ползти на животе. Малыш может реагировать на свое имя, улыбаться в ответ на ваши улыбки, издавать разнообразные звуки и может начать использовать согласные звуки в своей мове. Он также может активно исследовать окружающие предметы, захватывая их и передвигая из руки в руку. Двигая пальцами, малыш может попробовать сжимать предметы и передавать их из руки в руку.
Даниял Измаилов Ученик (131) 1 месяц назад
Проснуться в 7 утра, проклиная все на свете, умываться, завтракать и собираться на гребaнную работу, которую он не любит но вынужден там работать из-за 2 кредитов.
По дороге на работу понять что забыл дипломат дома, поругаться с бабушкой из-за места в маршрутке и наступить в собачье д@рьмо
На работе ничего особенного, на обед кушать рис с овощами из рабочей столовой за 350 рублей.
Вечером придти в магазин по пути домой, купить хлеба, простоять километровую очередь на кассе, понять что наличные остались в дипломате.
По приходу домой поужинать тем, что есть в холодильнике, поцеловать детей, послушать от жены что он неудачник и на этой ноте пойти спать на диван в гостиной.
TXGГуру (2573) 1 месяц назад
все как по нотам расписали .
TXG Гуру (2573) 1 месяц назад
приносить в дом деньги и обеспечивать родителей .
Сергей Оракул (50381) 1 месяц назад
Вай,да ему уж на пенсию пора!
жоски миньон Ученик (185) 1 месяц назад
Делать сальтухи с третьего этажа
Befana Гуру (4326) 1 месяц назад
должен есть пить спать и орать