Давно пользовался модом на спотифай премиум, но недавно при заходе в любой плейлист спотифай начал говорить, что он пустой. Песен вообще нет даже пропал плейер снизу. Показывается что премиум подписка есть. Как устранить?
У меня так же( хотя на пк все работает. Я решал эту проблему только пересозданием аккаунта. Для удобства переноса создаешь 2-ую почту и плейлисты. Когда банит на одной почте, удаляешь аккаунт предварительно создав и перенося все плейлисты на другой акк и все.