Нашел древнюю иномарку в гараже у деда....вопрос далее....

Николай Гарин Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
Так вот, проблема в том что она снята с учета лет десять назад....чтобы налоги не платить
Владелец в здравии.
Будут ли проблемы с постановкой на учет и какие ???Прописано что либо в законе по такой проблеме...
Опишите порядок действий
Голосование за лучший ответ
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
Я думаю, на неё должны быть документы и она должна отвечать техническому состочнию !!!
Василий Елин Гуру (2597) 15 лет назад
Какой марки иномарка? Есть ли фото?
i Мастер (2167) 15 лет назад
проблем ни каких штраф за просроченые транзитные номера рублей200
Елена Мастер (1051) 15 лет назад
Съездий в МРЭО и пообщайся там со служивыми. Только не в приемный день. А так.. . кто его знает, как правильно поступить!
Александр Горшков Гуру (4630) 15 лет назад
по моему никаких промблем нет были бы документы на авто и владелец в наличии оформляешь в комиссонном договор купли продажи страховку и ставишь на учет
владимир дианов Оракул (52938) 15 лет назад
Если есть ПТС проблем быть не должно.
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
По-моему это большой геморрой. Если машина снята с учета под реализацию- то должны остаться документы-задача упрощается.
Если была снята для утилизации-документов не должно остаться никаких.
Вот тогда тебе придется предоставлять машину на экспертизу-на предмет соответствия данного устройства к семейству автомобилей. (Транспортного средства) .
Хто, как и где эту экспертизу проводит- тайна покрытая мраком... .
Так, что, если решил получить номера на этот раритет - флаг тебе в руки!
Напиши после, в красках, как тебе удалось пройти все круги ада....
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 15 лет назад
Александрыч 150 RUS + 100, да же если снята с учёта - попадает под 7 - летнюю иномарку, налоги пипец. Лучше по тихому пользуй на даче. Типа - на речку, или там навоз привезти. Удачи!