Почему я стала мыть волосы бутилированной водой, а они стали ещё суше и жёстче?

некто прочий Знаток (286), на голосовании 6 месяцев назад
Хотя по идее это вода должна быть мягкой. Уход не менялся средства те же
Голосование за лучший ответ
Bloody Slave Гуру (3424) 7 месяцев назад
Если вода содержит высокий уровень минералов, таких как кальций, магний или железо, они могут оставлять отложения на ваших волосах, делая их более сухими и жесткими.

Некоторые виды бутилированной воды могут содержать добавки или химические соединения, которые могут негативно влиять на состояние ваших волос.

Важно, чтобы вода имела сбалансированный pH, чтобы не нарушать естественный pH баланс волос и кожи головы.
жоски миньон Ученик (185) 7 месяцев назад
Мой мочой слона
Волосы будут шик