Как отмыть засохшие духи. Разлилось внутри пластиковой коробки и засохло не отмывается

-=V=- Бизнес-аналитик с 2009 года 6 дней назад
Вот эти конкретно https://www.banderasperfumes.com/ru/ru/fragrances-for-men/power-of-seduction/
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (262412) 1 месяц назад
несколько раз замачивать в воде
-=V=-Ученик (229) 3 недели назад
Замочил в воде на 7 дней. Налёт побелел, но остался.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262412) -=V=-, посоветуйся с продавцами разливных духов если тебе очень нужна эта коробка
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665843) 1 месяц назад
так спиртом ясен пень
-=V=-Ученик (229) 3 недели назад
Попробовал - не получается. Каким именно посоветуете?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665843) -=V=-, парфюм на спирту спирт должен растворять.фунфырь из аптеки
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (665843) 3 недели назад
и нашатырным спиртом попробовать-аммиаком
-=V=- Ученик (229) Анархист-индивидуалист, ок. попробую и отпишусь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159606) 1 месяц назад
Они сами постепенно выветрятся, не надо ничего отмывать.