Посоветуйте надежный способ стать скуффом?

Константин Смертин Просветленный (25116), закрыт 5 месяцев назад
Подруга (ей за 20, но она примерно вдвое младше меня) постоянно разговаривает нак каком-то птичьем языке, который я не понимаю. Недавно обещала, что наши отношения перейдут на новый уровень, когда я стану скуффом. Я спросил, не пора ли уже, а она толком ничего не говорит, только морозится. Пока что говорит, что я еще недостаточно скуфф.

Как им стать-то? Помогите!
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (106112) 5 месяцев назад
Начни бухать и курить. Ещё тут ной как тебе плохо живётся.
Константин СмертинПросветленный (25116) 5 месяцев назад
А нытье точно поможет оскуфлению?
Серж Серж Искусственный Интеллект (106112) Константин Смертин, Если будешь качественно ныть и сам верить в нытье, то поможет.
Остальные ответы
Цербер Просветленный (21243) 5 месяцев назад
А скуф это кто???
Константин СмертинПросветленный (25116) 5 месяцев назад
Это тот, отношения с кем перейдут у подруги на новый уровень.
Фокси Цеппили Профи (674) 3 месяца назад
«Альтушка для Скуфа» — новая программа
Доступна уже на Госуслугах, никакого обмана (Правда-правда)
Можно с государства слутать шугейз педовок даром (Это значит бесплатно)

От Алтушки до Жулебино, от Нарьян-Мара и до Кемерово (По всей России)
Альтушкам надоело драться за кавалеров (М)
Давно бы за пузиком уже тёплым пригрелись
Но есть одна проблема (Ну-ка?) — их офлайн не найти (М-м, м)
Им не нужен дейтинг, онли GGWP и рейды (Увы)
Только вот налоги всё равно лошкам платить (По-любому)
А без Госуслуг туда им никак не зайти (В налоговую)
Тут они все и попадутся в сети к независимым леди

«Альтушка для Скуфа» — новая программа
Доступна уже на Госуслугах, никакого обмана (Правда-правда)
Можно с государства слутать шугейз педовок даром
Укажи возраст, вес, рейтинг World of Tanks
И альтушка через день будет ждать тебя в МФЦ

Стань счастливым скуфом с Госуслугами
укажите имя укажите фамилию Ученик (190) 3 месяца назад
Пей пиво, набери лишний вес, играй в танки на компе, и поздравляю - ты скуф! Можно ещё дополнительно ныть про то как раньше было лучше, но 3 пункта самые важные