Проблема с sideloadly

Выдаёт такую ошибку:Idle.
Local Anisette init fail: signsap fail: Post https://play.itunes.apple.com/WebObjects/MZPlay.woa/wa/signSapSetup : dial tcp 2.21.173.98:443: i/o timeout
Пробовала запускать от имени администратора, с впн, отключала вай фай на телефоне, не помогает

если до этого не было никаких проблем обнови винду

Попробуйте следующие решения:

Убедитесь, что ваш антивирус или брандмауэр не блокируют доступ Sideloadly к Интернету. Попробуйте временно отключить антивирус и брандмауэр и снова попробовать выполнить процесс sideload.

Попробуйте использовать другое соединение Интернета, например, мобильный интернет или подключение через другую сеть Wi-Fi.

Проверьте, не блокирует ли ваш интернет-провайдер доступ к сервису, к которому Sideloadly пытается подключиться. Возможно, вам придется использовать VPN с другим IP-адресом.

Обновите Sideloadly до последней версии. Возможно, проблема уже была решена разработчиками.

Если ни одно из перечисленных решений не помогло, попробуйте обратиться за помощью на форумах или сообществах, связанных с использованием Sideloadly.

На аве дочь?