Заработок в 12 лет

Mires Пананович Ученик (184), открыт 3 недели назад
Я хочу подарить маме поездку в Москву, билет на поезде стоит около 3000,если считать что нас двое так при всем этом еще и обратная дорога, выходит 12000.Как в возрасте 12 лет можно хоть как то заработать, мне главное легально.
7 ответов
ARI Мудрец (11215) 3 недели назад
Рутор и теневые схемы. Легально в 12 лет такие деньги нельзя заработать.
Негей Просветленный (30578) 3 недели назад
Ну и нах тебе туда ехать. Питаться и жить где будете. Еще 20к сверху минимум
Mires ПанановичУченик (184) 3 недели назад
Там живет моя родная сестра, мы едем к ней в гости, но мама сейчас меняет работу и с деньгами так себе
кударулить дождевская Профи (568) 3 недели назад
у вас хорошвя грамотность, можно постараться устроиться редактором постов в тгк или в сообществах вк. не особо много дает денег, но хотя бы что то
Кот Борис Мастер (1347) 3 недели назад
легально очень проблематично, но можно никого не кидая на деньги, скажем так:

в соцсетях профиль раскрутить и на донатах и рекламе зарабатывать
Денис Денчек Знаток (412) 3 недели назад
только если листовки раздавать, и то не факт что в 12 лет возьмут на работу + платят конечно гроши
Puka1 Duka Знаток (323) 3 недели назад
В 12 лет я не помню что я хотел,вам даже подработку найти трудно,давай подумаем,вы можете убираться у кого нибудь дома, выполнять не сложные задания,можно всё, но ничего из того что можно нельзя