Можно ли как-то одеждой привлекать рыбу к месту ловли?

костя кудряшов Мудрец (16937), открыт 4 недели назад
Например , если голавль часто клюет на приманки с оранжевой расцветкой, то стоит ли одеть оранжевую куртку или плащ на рыбалку?
4 ответа
Даниил Мугак Мастер (1036) 4 недели назад
Бессмысленно, ты то на суше будешь, а ему еда нужна, ну а он как бы рыба, и ходить не умеет. Да и в целом он вряд ли увидит сквозь воду
костя кудряшовМудрец (16937) 4 недели назад
комуфляж помагает, когда сидишь в комуфляже, то с берега лучше клюёт. Так -что как-то видит
Даниил Мугак Мастер (1036) костя кудряшов, видит,но ты ей не интересен,рыба понимает,что ты не еда
Сергей Шпынков Оракул (71525) 4 недели назад
Можно... Вот например, у этой только самцы клюют...
measureЗнаток (431) 4 недели назад
бан