Что можно связать из этих ниток?

Инна Знаток (283), на голосовании 6 месяцев назад
Подкажите пожалуйста, девочки вязальщицы, что можно связать из этих ниточек крючком? Был вариант связать медузку, но видно тонковаты будут, что то не то что хочется выходит..
Голосование за лучший ответ
Ксюша Бирич Ученик (184) 7 месяцев назад
Можно попробовать связать салфетку или подставку вод горячее, но если нитки - синтетика, то подставка будет плавится. Можно связать брелок, будет минималистичный и прочный (при достаточной набивке)
ИннаЗнаток (283) 7 месяцев назад
салфетка не нужна, нужна летняя кофточка.
Ксюша Бирич Ученик (184) Инна, так зачем же Вы спрашиваете, что Вам связать, если уже знаете ответ?)
Валерия Просветленный (27602) 7 месяцев назад
топик
или вязать вместе с другими нитками типа меланж