Кто-нибудь имеет представление о работе в теплице овощеводом?

ddr177777 Ученик (7), открыт 3 недели назад
Например, связанная с уходом за томатами - огурцами.
Такие работники носят водонепроницаемую спецодежду из полиэтилена?
В теплицах большая влажность и повышенная температура?
5 ответов
Mars Soln Знаток (422) 3 недели назад
Спроси у комментариях у блогера Николая Щевцова
Monster beats 2000 Мудрец (11411) 3 недели назад
Рабочие в теплицах зачастую носят специальную водонепроницаемую одежду из плотной синтетической ткани или полиэтилена. Это необходимо, чтобы защитить их от влаги, которая может быть довольно высокой при поливе, опрыскивании и обработке растений. Кроме того, такая одежда помогает сохранить тепло и не допустить переохлаждения в условиях резкого перепада температур при выходе из теплицы.

Влажность в современных промышленных теплицах регулируется системами вентиляции, увлажнения и осушения воздуха. Она должна быть достаточно высокой (обычно 70-90%) для нормального развития растений, но не слишком высокой, чтобы не провоцировать развитие грибковых заболеваний.

Температурный режим в теплицах также строго контролируется. Для томатов и огурцов оптимальной считается дневная температура 22-26°С, а ночная - 16-18°С. Работники должны быть готовы к жаркому микроклимату внутри теплицы в сочетании с повышенной влажностью.
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 3 недели назад
У вас дачи нет ? В теплице всегда очень жарко .
ddr177777Ученик (7) 3 недели назад
Я живу в деревне, правда теплицы у меня нет. Но, промышленные теплицы сильно отличаются от домашних.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204323) 3 недели назад
В чем проблема?! Найти теплицу конкретную и посмотреть самой условия работы там?!