Какие кроссовки купить, чтоб быть самой модной?

Полина Профи (841), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Бриллиант Фальшивый Мастер (1813) 1 месяц назад
Забудь слово "модный". Оно означает лишь "то, что популярно".
Как только это становится популярно - это уже носят все.
Значит, это уже не на пике моды - потому что есть у каждого.
Ищи просто то, что другие не носят, но что тебе лично идёт.
Только так ты станешь "самой модной".
Остальные ответы
Арман Петросян Знаток (378) 1 месяц назад
Нет разницы никакой
если уж так хочешь то какой нибудь адидас донбасс не паленый
Koska Holli Знаток (294) 1 месяц назад
Прям модные,есть на рынке у бабы Капы из Турции
Стас Ильин Знаток (382) 1 месяц назад
Батины сапоги, ну если ты в селе
Nikita Mitsuhide Знаток (269) 1 месяц назад
покупай не для того что-бы красиво было, а для удобства
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21087) 1 месяц назад
Ну, это только если из коллекции следующего года. Вот не успела обувь попасть в продажу, а вы уже в ней.
Nelon8001 Мастер (1284) 1 месяц назад
Выйди на улицу найди группу педовок зафиксируй в какой они обуви профит не благодари сестренка
Тимур Кирюков Ученик (107) 1 месяц назад
Выбор модных кроссовок зависит от твоего образа и стиля. Можешь обратить внимание на такие бренды как Nike, Adidas, Puma или Reebok - они всегда в тренде. Важно, чтобы кроссовки были удобными и подходили к любому образу. Не забывай следить за новыми моделями и цветами, чтобы быть в курсе последних трендов.