Патчи под глаза кому-нибудь помогают?

Алиса Ветрова Ученик (94), открыт 3 недели назад
Купила вторые, вообще ноль эффекта. Может быть мало времени прошло, вторую неделю пользуюсь каждый день, не забываю. Все было как раньше: отеки, синюшность и глазки уставшие.
11 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7391) 3 недели назад
Патчи не работают. Они лают лишь ВРЕМЕННЫЙ косметический эффект
S Sos Мудрец (18271) 3 недели назад
Нужно организм изнутри лечить, только патчами не обойтись
Волошина Искусственный Интеллект (328164) 3 недели назад
Пустая трата денег и времени . Они никому и никогда не помогали и помочь не могут .
*Юля* Искусственный Интеллект (233271) 3 недели назад
ЖКТ и сердце проверяйте , при чем тут патчи?
Настя из Матрицы Мыслитель (7471) 3 недели назад
Помогают. У меня Darling, заказывала в ЗЯ. Отеки на утро спадают, синяки меньше становятся. Многие пробовала, но кроме этих не подходило ничто
S_N Оракул (69120) 3 недели назад
Почки еще проверить, шейный отдел. Питьевой режим наладить. Высыпаться нужно в конце концов. Какие патчи?))
Зоя Маркова Оракул (66517) 3 недели назад
у меня гель-патч Гиалуроновый Либридерм, наношу его холодным, храню поэтому в холодильнике
Оля Сурикова Ученик (103) 3 недели назад
Вы наверное купили патчи какие нибудь за 20 рублей? И ждете от них Вау эффекта. Так не бывает. Я беру патчи Evobiotics. Отечность и темные круги под глазами убирают на раз.