Как обрезать эффект афтер эффект

джотаро Ученик (108), открыт 3 недели назад
у меня в афтер эффект никак не получается обрезать эффект и он выходит вплоть до конца видео помогите пожалуйста и скажите как обрезать его (если на дорожке то можно пожалуйста скрин где, я не могу там найти), к примеру таже самая выпуклость у меня просто с начала и до конца видео и я никак не могу это убрать (мне надо лишь на определённую часть видео)
2 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9401) 3 недели назад
Давно не пользовалась этой штукой Но ведь можно разрезать видео на куски потом к нужному куску применить эффект а потом обратно склеить. Прямо вплоть до физического разделения на файлы
джотароУченик (108) 3 недели назад
спасибо
Konstantin KursakovМыслитель (6277) 3 недели назад
Совершенно верно. Самый простой вариант.
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
...либо применяй корректирующий слой либо разбивай клип на части