см. внутри. вопросы по игре THE ELDER SCROLLS 4 OBLIVION

Андрей Шабанов Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
Как в игре инвестировать магазины, что нужно сделать чтобы вступить в гильдию воров.
Голосование за лучший ответ
Kaway Мастер (1486) 15 лет назад
Чтоб вступить в гильдию воров надо сделать кв гильдии
-EagleHawker- Профи (735) 15 лет назад
Чтобы инвестировать магазины нужно, чтобы у тебя был максимальный уровень торговли. Есть магазин "Северные товары", его хозяйка обучает торговле. В гильдию воров можно вступить легко: говори с разными нищими и выведывай у них слухи путём подкупа. Они расскажут тебе про соревнование, с помощью которого можно вступить в гильдию.
Assassin Знаток (463) 15 лет назад
чтобы попасть в гильдию воров надо совершить преступление потом попасть в тюрьму после окончания срока через некоторое время к тебе придет темный эльф и отдаст записку от темного лиса дальше на записке будет предложение и надо идти в порт имперского города за домом встречаешься в 12 (игровых) часов с несколькими людьми гильдий воров и будете соревноваться когда начнете соревнование первым делом надо идти к бомжу и спросить где определенное место и по карте идешь куда надо ДАЛЬШЕ САМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ
Источник: я
Evgeniy Serov Знаток (283) 15 лет назад
Есть несколько вариантов вступления в гильдию воров
1 Поговорить с нищими
2 Совершить преступление
3 Поговорить с Армандом
4 Поговорить с забыл как её зовут ну короче она в Бравиле первый дом