Игра супермаркет симулятор

Александра Дубровская Ученик (217), закрыт 1 год назад
Хочу купить кассира, но пишет, оформить заказ 448/900, что это такое за оформление?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96594) 1 год назад
ты должен сам за кассой рассчитать 900 покупателей,ты,а не бот кассир
Остальные ответы
Елизавета Резниченко Ученик (137) 1 год назад
надо обслужить 900 покупателей
Владислав Рыбачок Знаток (257) 1 год назад
Вам надо на кассе выполнить 900 заказов для того что бы купить себе замену
cosmic Просветленный (31714) 1 год назад
Шекель надо предоставить. А если без шуток, то 900 заказов и сможешь купить
Ivankg Ivan Ученик (114) 9 месяцев назад
а что делать если нпс сломаны и они дают деньги далеко от кассы
Ivankg IvanУченик (114) 9 месяцев назад
я понял