Если съесть 10000 калорий сколько в организме усвоиться? Сколько наберу? И если следующий день не есть а на воде сидеть

карина катаева Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Если съесть 10000 калорий сколько в организме усвоиться? Сколько наберу? И если следующий день не есть а на воде сидеть, сколько будет
Сколько я вообще наберу от 10000к просто ответьте на вопрос
Лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1853) 1 месяц назад
Обогащённый уран сожрать собралась?
Остальные ответы
Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4324) 1 месяц назад
и что ты есть вообще собралась, смешнюнька?
Костлявая Просветленный (23041) 1 месяц назад
А смысл какой есть так много калорий, чтобы разогнать метаболизм как я понимаю, если следующий день голодовка - которая напрямую пугает и включает режим энергосбережения, как в твоём телефоне, когда он понимает что заряда осталось очень мало, а батареи тут нет. Начинает экономия оставшихся запасов жиров, потому что голод - это стресс для тела в котором вы находитесь