Почему я моюсь раз в неделю, но нормальные дезодоранты мне помогают не вонять, хотя они действуют всего 2 дня?

Марта Афанасьева Ученик (85), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220737) 1 месяц назад
Жуть
земакс земаксовичМыслитель (7467) 1 месяц назад
Лужа под ногами рядового
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220737) земакс земаксович, к чему этот высер?
KindsFeed Мудрец (10669) 1 месяц назад
Ты уверена что от тебя не посет за километр?
земакс земаксовичМыслитель (7467) 1 месяц назад
Он просто уже привык
Марта АфанасьеваУченик (85) 1 месяц назад
До четверга от меня не воняет, хотя дезодорант на 1-2 дня (и я должна была к концу понедельника запахнуть)
KindsFeed Мудрец (10669) Марта Афанасьева, это можно обьяснить тем что ты еще не жостигла переходного возраста.
John Smith Гуру (2664) 1 месяц назад
Потому что ты Boogerman
Сан Санов Искусственный Интеллект (105147) 1 месяц назад
Насморк.
Марта АфанасьеваУченик (85) 1 месяц назад
До четверга от меня не воняет, хотя дезодорант на 1-2 дня (и я должна была к концу понедельника запахнуть)
Сан Санов Искусственный Интеллект (105147) Марта Афанасьева, нет ничего хуже вонючей девушки. Потно-селедочный запах ужасен.
Вероника Смирнова Ученик (85) 1 месяц назад
Может попробывать мыться каждый вечер? ))
Владимир Котов Высший разум (395460) 1 месяц назад
Я моюсь 1 раз в полгода и не пользуюсь этой хренью. Тоже не воняю. А есть люди, которые моются каждый день и на следующий пахнут как помойка.
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Последствия КОВИДа?