Почему я моюсь раз в неделю, но нормальные дезодоранты мне помогают не вонять, хотя они действуют всего 2 дня?

Марта Афанасьева Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225830) 10 месяцев назад
Жуть
земакс земаксовичМыслитель (6537) 10 месяцев назад
Лужа под ногами рядового
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225830) земакс земаксович, к чему этот высер?
KindsFeed Мудрец (11502) 10 месяцев назад
Ты уверена что от тебя не посет за километр?
Он просто уже привык
Марта АфанасьеваУченик (85) 10 месяцев назад
До четверга от меня не воняет, хотя дезодорант на 1-2 дня (и я должна была к концу понедельника запахнуть)
KindsFeed Мудрец (11502) Марта Афанасьева, это можно обьяснить тем что ты еще не жостигла переходного возраста.
Сан Санов Искусственный Интеллект (125079) 10 месяцев назад
Насморк.
Сан Санов Искусственный Интеллект (125079) Марта Афанасьева, нет ничего хуже вонючей девушки. Потно-селедочный запах ужасен.
Вероника Смирнова Ученик (114) 10 месяцев назад
Может попробывать мыться каждый вечер? ))
Владимир Котов Высший разум (409425) 10 месяцев назад
Я моюсь 1 раз в полгода и не пользуюсь этой хренью. Тоже не воняю. А есть люди, которые моются каждый день и на следующий пахнут как помойка.