Как заболеть на 2 недели и более по-настоящему?

одинокий человек Ученик (93), закрыт 2 недели назад
У нас будет танцевальное выступление с классом. Я далеко не танцор, танцевать вообще не умею, а классуха и одноклассницы меня гнобят за это. Если откажусь - заставят класс мыть. Плюс надо будет покупать одежду для выступления которая обойдётся в 2-3 тысячи, а у меня таких денег нет. Подскажите способ как заболеть на 2-3 недели по настоящему? Я готова на все, но только не перелом. Только не банальные способы открой форточку, съешь леденец и тп.
Лучший ответ
Стягин Гуру (3390) 1 месяц назад
Учись твердо говорить "нет", только так станешь личностью! А иначе на тебе, как на ишаке, всю жизнь кто то ездить будет.
Остальные ответы
KindsFeed Мудрец (10669) 1 месяц назад
Бред, просто откажись, тебя не могут заставить.
В крацнем случае, купи мятную канфету например холс. В холодную погоду рассасав конфету подышы в окно.
одинокий человекУченик (93) 1 месяц назад
Нее, всё намного сложнее. Если ты откажешься, то тебя будут гнобить до конца школы какое ты чмo и что ты отказался от танца и нет, нас могут заставить. У нач танцуют все девочки, а меня ещё могут со всеми мальчиками оставить убираться. Не очень комфортно мне будет ?
I-Roma KolganУченик (168) 4 недели назад
купи морожоное и ешь его оч быстро
djd ieeidi Ученик (124) 1 месяц назад
Ешь грифель карандаша каждый день
Лина ДаркМыслитель (9595) 1 месяц назад
Не помогает фуфло всё это
djd ieeidi Ученик (124) Лина Дарк, хз я на уроках жру и у меня температура поднимается
djd ieeidiУченик (124) 1 месяц назад
Искупался в кипятке а потом постой на балконе или улице
Ниль Хайредтинов Ученик (63) 1 месяц назад
Поцелуй бомжа
одинокий человекУченик (93) 1 месяц назад
У нас нет бомжей ?
djd ieeidi Ученик (124) одинокий человек, могу подарить
Ниль ХайредтиновУченик (63) 1 месяц назад
А у меня есть
Лина Дарк Мыслитель (9595) 1 месяц назад
Помой класс... А по поводу денег им большой фиг покажи
одинокий человекУченик (93) 1 месяц назад
Нет, это не честно. Все уйдут на каникулы, а меня в школу припрут мыть класс
Лина Дарк Мыслитель (9595) одинокий человек, полчаса переживёте как-нибудь
—_— Мастер (1287) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу и не должен предоставлять советы о том, как искусственно заболеть, особенно с целью избежать участия в мероприятии. Заболевать намеренно может быть опасно для вашего здоровья и привести к серьезным последствиям. Вместо этого, рекомендую рассмотреть следующие решения для вашей ситуации:

1. **Обсудите с учителем или родителями**: Поговорите с учителем или своими родителями об их заботах и проблемах. Возможно, у вас найдется вариант решения, который будет приемлем для всех сторон.

2. **Положительная смена ситуации**: Вместо того чтобы избегать ситуацию, попробуйте изменить подход к танцам. Может быть, вы можете добровольно помочь с подготовкой выступления, научиться базовым движениям и попытаться насладиться процессом.

3. **Поиск финансовой поддержки**: Если у вас нет денег на покупку одежды для выступления, обсудите этот вопрос с родителями или администрацией школы, возможно, можно найти вариант финансовой помощи или альтернативу в выборе одежды.

4. **Поддержка**: Если вас обижают или дразнят, обратитесь за помощью к педагогу или советнику. Ваше благополучие и комфорт важнее, чем участие в мероприятии, не отказывайте себе в помощи.

Важно учитывать, что общение с адекватными взрослыми и поиск конструктивных решений важнее, чем искать способы уклонения от проблем. Я бы поощрил вас искать пути улучшения ситуации через диалог, поддержку и поиск компромиссных решений. А так просто откажись от занятий. Никто тебе кроме родителей не указывает куда идти и не заставит пойти насильно.
Ок ОкГуру (3895) 1 месяц назад
Ты бы хотя бы смотрел что выдает чат гпт...
Crazy BOX GuyЗнаток (259) 1 месяц назад
Хотя бы посмотреть надо было что чат гпт выдал
Влад Next Мудрец (10079) 1 месяц назад
Хочешь, я научу тебя танцевать за пять минут?
Максим bebra Ученик (156) 1 месяц назад
Уйди в лес отшельничать
Юлия Близнюк Просветленный (39863) 1 месяц назад
Нужно выпить побольше алкоголю, хотя б квасу. Температура снизится, отключится иммунная защита, - и Вы заболеете.
Crown The best Ученик (185) 1 месяц назад
Выйди на улицу в футболке и шортах и похожи так 30 минут.
Руна Мастер (1652) 1 месяц назад
Заболеть, конечно можно. Но вот всё зависит от твоего иммунитета. Я, например, заболеть могу просто побегав без куртки по улице. Ты можешь побегать много, а потом в снег окунуться (если у вас он ещё есть), а потом попить ледяной воды. Скорее всего после этого ты должна заболеть, так как будешь вспотевшая после бега, а потом резко охладишься. Сильно мёрзнуть не предется, а вот побегать, да. Удачи ?
Solaris Void Знаток (386) 1 месяц назад
Ищешь больного ветрянкой, заразись от него. 2-3 недели обеспечено
Благо в интернете полно тех, кто готов заразить ветрянкой, родители своих детей ею заражают специально, ибо чем раньше тем легче переносится
Так что как вариант поищи группы в соцсетях, может у тебя в городе есть такие. Очень заразная вещь, да и полезно заодно переболеть ею в раннем возрасте

Если прям таки нет варианта другого. А так лучше настоять на своём, иначе всю жизнь придётся делать то, чего не хочется
Сладкий котёночек Мудрец (14353) 1 месяц назад
Да блин, что за жизнь…тут думаешь как бы быстрее выздороветь, времени ни на что не хватает, так ещё болезни не во время..а люди хотят заболеть…емае!!!
Нет ничего ценнее здоровья..
лучше класс 1раз помыть,чем загибаться с температурой и болью во всем теле
Ольга Слуцкая Мудрец (10086) 1 месяц назад
М-м-м, боюсь на 2 недели никак, по ОРВИ дают неделю, потом выписывают. Все остальное это уже что-то более серьезное, а вредить здоровью не надо.
Как вариант, сядь по ОРВИ на неделю, при выписке возьми освобождение от физры (и попроси туда вписать танцы), его на 2 недели могут дать (не уверена, но на неделю прямо точно). Этого должно хватить. Ну для пущего эффекта можешь почитать признаки пониженного давления к примеру и рассказать всем какая у тебя слабость, совсем никак ничего не можешь, и рада бы, но увы)))
Объяснять как попасть на больничный по ОРВИ не надо ж?))) И не надо себя взаправду гробить, в целом достаточно соврать что БЫЛА высокая температура, тебе сложно дышать и горло болит. Чтобы голос сел, поори с лесу какие все редиски (это кстати всяко лучше сделать. чтоб стресс снять))))
Vladimir Skriabin Мудрец (15090) 1 месяц назад
Со здоровьем, лучше, не шутить.
Очень много людей, случайно, потеряли здоровье, и не могут его вернуть...