Помогите пожалуйста я не знаю что делать

Aslan Zainiddinov Ученик (114), на голосовании 21 час назад
Мне 14 лет, в прошлом году я съездил в Таджикистан, и было норм. Но сейчас многих таджиков депортируют, из страны я хочу съездить в этом году в Таджикистан, но говорят что если чел войдёт в Таджикистан то после того как зайти в Россию могут депортировать сразу говорю что я вылетаю не один стоит ли ездить туда ? Если у меня паспорт пока не российский, но у моего отца российский! и мне отец сказал что тоже сделает в конце года .
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 4 недели назад
Так летите на Родину. Паспорт же есть у вас.
МаняПросветленный (22378) 4 недели назад
вы про депортацию прочитали?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) Маня, Прочитала. Так он не россиянин. И паспорта нет России.