Чьи это номера? Какой страны?

Светлана Якимова Ученик (97), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Горностаев Гений (79591) 1 месяц назад
Немецкие. Город Ингольштадт. Это не транзитные, это сезонные номера.
С ноября по март.
a vИскусственный Интеллект (294233) 1 месяц назад
не бывает сезонных номеров. это транзит для выезда с территории страны после покупки.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) a v, в ФРГ есть сезонные номера, но это именно то, что вы написали
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248243) 1 месяц назад
тыне прав Горностаев. это транзитки для иностранщины для вывоза за границу. местные с жёлтой полосой
Горностаев Гений (79591) unixaix CATIA, Да, вы правы.
ВипКир Профи (740) 1 месяц назад
Китай номера моего друга
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) 1 месяц назад
иностранец купил автомобиль для самовывоза в свою страну в филиале дилерской фирмы Mahag в баварском Ингольшдадте и получил для этого транзитные номера, страна ФРГ