Не работает паровой двигатель Create 1.20.1

Данил Антошин Ученик (26), на голосовании 11 месяцев назад
Решил построить паровой двигател но он чёт не работает там где вода только красные палочки даже если жидкостный контейнер полный. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Роман Куликов Профи (910) 1 год назад
Дай ДС, я помогу, в креэйт шарю (ну не я, а мой друг, он лютый знаток, но всё же)
Данил АнтошинУченик (26) 1 год назад
Хорошо krfsya
Виктор ТретьяковУченик (125) 8 месяцев назад
и как ? смогли разобраться ?
Роман Куликов Профи (910) Виктор Третьяков, да
Den rev Ученик (122) 11 месяцев назад
Крч сначала надо накочать бак водой и подвести нагрев а только потом ставить сами двигатели, лично мне помогло