Почему девушки безумно любят парней, которые играют в компьютерные игры?

Стремление к Красоте Гуру (4969), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41892) 2 месяца назад
Потому что у Дотеров водятся бабки для Донатов...
Остальные ответы
Барабарабара Береберебере Мастер (1117) 2 месяца назад
Я как раз наоборот. Нет, если он хочет, то может поиграть со мной в геншин, не более
Стремление к КрасотеГуру (4969) 2 месяца назад
:))) Рекомендую Final Fantasy 15,
Барабарабара Береберебере Мастер (1117) Стремление к Красоте, спасибо, я в генш играю на телефоне, ибо у меня нет норм компа, ток ноут, который не смотря на оперативку 16 гб сгорит нахрен
Benumbed Benignity Мудрец (13414) 2 месяца назад
В параллельную реальность тоже вопросы.мейл.ру провели?
добрячок Оракул (61225) 2 месяца назад
дело скорее в том, что почти каждый первый парень любит и играет в видеоигры. Это встроено в наш генетический код
Барабарабара БереберебереМастер (1117) 2 месяца назад
??
добрячок Оракул (61225) Барабарабара Береберебере, что грустишь......(