Это правда, что если в жопу засунуть огурец , то можно вылечиться от геморроя?
Нет, это миф и не имеет никакого медицинского обоснования. Такой “метод” может только усугубить проблему, вызвав раздражение или инфекцию. Для реального лечения лучше использовать проверенные средства. Например, свечи гепазолон – они эффективно снимают воспаление, уменьшают боль и ускоряют заживление. Если симптомы сохраняются, обязательно обратитесь к врачу, чтобы избежать осложнений
не попробуешь, не узнаешь
Лучше палец засунь и занюхай еще и насморк вылечишь
смотря какой огурец и какая глубдина
Да нет, нужен кабачок