Сервер майнкрафта рили ворлд

Demix Bob Ученик (73), на голосовании 11 месяцев назад
как войти на гриф сервер если я не знаю где брать рисурс пак а гайды не помогают
Голосование за лучший ответ
Dulat Zholshybek Знаток (479) 1 год назад
никак
Demix BobУченик (73) 1 год назад
как так
Dulat Zholshybek Знаток (479) Demix Bob, вот так
Микита Марков Профи (836) 1 год назад
фууу рили ворд параша!!! сп лучше
Demix BobУченик (73) 1 год назад
каму как
cottonf Просветленный (23707) Demix Bob, это уже факты, а не "камукак"
Врврв Клклк Ученик (110) 1 год назад
Просто при заходе на гриф быстро нажми на кнопку да если её нет презайди на сервер и после захода на гриф она появится
cottonf Просветленный (23707) 1 год назад
Ресурспак тебе для чего?
Виталий Раш Ученик (189) 10 месяцев назад
Смотри, ты заходишь в майнкрафт, нажимаешь сетевая игра -> добавить сервер -> настройки -> запрашивать ресурспак
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Гуру (4737) 2 недели назад
В настройках Майнкрафта разреши загрузку сторонних ресур паков