Жена постоянно недовольна

Станислав Скуратов Ученик (113), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток! Женат 4 года, есть дочь 2 года. Жена сидит в декрете. 2 года жили хорошо. Любили друг друга. Сейчас я к ней с поцелуем и объятиями, а она отталкивает меня. Ходит недовольная. На этом возникают скандалы. Ни разу не сказала люблю. Помогите. Подскажите как вернуть прежние отношения.
12 ответов
T_WITCH Мастер (1953) 3 недели назад
прошла любовь, включился режим бабы
минимизируй потери и разводись
хз, как в современном СНГшном матриархате еще быть
Яша ЛаваУченик (90) 3 недели назад
Так у нас патриархат?
T_WITCH Мастер (1953) Яша Лава, бред сказал по факту - воинствующий матриархат тебя призывают в армию отдать "долг", а ее - нет если судят за тяжелую статью - тебе пожизненное, а ей - 10 (а если в неволе ребенка родит - вообще по удо выйдет) и т.д.
T_WITCHМастер (1953) 3 недели назад
ой
ты девчонка
ну, просто поверь, что нет патриархата, он "дутый"
почему - думаю, потому что жизнь стала легче, мужская физическая сила неактуальна, поэтому мужиков можно "в расход"
Звзузу Мыслитель (8362) T_WITCH, ничего подобного. Мужская сила очень даже нужна. Мужчины нужны женщинам. И детям нужен отец. С тз женщин сейчас, наоборот, мужчины добились полной безответственности. Хорошо, что есть ответственные. На себя посмотри. Где ты помогал женщинам? Если ты не помогаешь, то и силы твоей не будет
John Smith Гуру (2617) 3 недели назад
Дари ей подарки, цветы, делай сюрпризы, поездки в интересные места и зарубеж, уделяй больше внимания
t.twixz chocolate???? Профи (930) 3 недели назад
У нее возможно какие то проблемы, или месячные.. Женчины при месячных всегда злые.. Это не на долго... Поговорите с ней
Яша Лава Ученик (90) 3 недели назад
Спроси почему она такая холодная или что-то в этом роде, разговори её как-нибудь... Сперва надо узнать в чем причина, а потом делать выводы. Удачи
leilaalien Профи (776) 3 недели назад
Ну если от вас нет помощи (допустим) дома, хотя это даже не помощь должна быть. Вы живете вместе. у вас ребенок и каждый должен не ради помощи, а делать домашние дела, и вместе с ребенком заниматься и не из разряда, ой иди на ногти, а я с ребенком посижу. Это ваш общий ребенок и ребенок должен получать одинаковую заботу от обоих родителей.
Посидите поговорите, и решите проблемы словами.
Сладкий котёночек Мудрец (14335) 3 недели назад
Значит есть причины, а ты как типичное мужло их не замечаешь
Звзузу Мыслитель (8362) 3 недели назад
  1. Она занята ребенком. Устает. Вам надо ее спросить, что она бы хотела сейчас получать от вас, как от мужа. Или скажитеей, что она устает, наверное. С ребенком больше играйте, чем с ней
makaka monka Ученик (181) 3 недели назад
Предложи конфеты со вкусом бананов в шоколаде
Александра Мастер (1717) 3 недели назад
Ну если вы членораздельно не можете спросить чем конкретно она недовольна. То мы тут причём ?)
Дженни Просветленный (36822) 3 недели назад
Ты, товарищ, если хочешь тут сидеть и троллить, придумай грамотную легенду и следуй ей.
Твой второй вопрос совсем не соответствует.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 3 недели назад
Так ты узнай, что ей нужно и по возможности дай ей это