Как добавить чертежи в Factorio(пиратка) c сайта.?

Dez Twin Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (68806) 1 год назад
Копируешь код чертежа (выделил его и Ctrl+C), в игре на тулбаре справа есть такая стрелка вниз, импорт называется, кликаешь на неё и вставляешь код (Ctrl+V). Потом смотришь у себя в инвентаре.
В случае с книгой чертежей то смотришь в библиотеке, кнопка над миникартой.
-Ученик (220) 11 месяцев назад
А можно установить чертежи без импорта? Если да то как?
Мертвец Оракул (68806) -, без понятия. Все обмениваются чертежами через код.