Кто лучше в браке - блондинки или брюнетки?

Василий Елин Гуру (2597), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23759) 14 лет назад
Тоже прикольный вопрос... По-моему, лысые- самое то... самое надежное...
Ольга Гуру (3944) 14 лет назад
Рыжие и лысые ничего...
valintina hamada Искусственный Интеллект (131979) 14 лет назад
сегодня она брюнетка, завтра блондинка-и что делать?
Светлана Евдокимова Профи (633) 14 лет назад
Умнее вопроса не придумали? а что у когото из них пи... а поперек и они этим хуже!!!
Валюшка Мыслитель (8885) 14 лет назад
Брюнетки... серьезные, деловые, ответственные, домашние и любящие свою семью.
vasya Профи (810) 14 лет назад
Какое будет взаимопонимание друг с другом, такой будет и брак, вне зависимости от цвета волос.
Дмитрий Мастер (1041) 14 лет назад
Одна в другую легко превратится.... после парикмахерской :-)
александра солодовникова Мудрец (17820) 14 лет назад
Та, которая моднее в данном сезоне и больше подходит вам по цвету!
igorella Мастер (1277) 14 лет назад
если в голове нет мозгов то будь хоть лысой
Аленка Знаток (279) 14 лет назад
Да женщины как погода, не знаешь, какого она цвета будет завтра!
Источник: Да и она сама этого не знает! :)))