Какая марка авто имеет самую лучшую сборку и почему?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32167), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Незнаю как насчëт лучших.сборок А Любимые, это Грузовик Урал и УАЗик ??? , ну получаеться для меня и по сборке самые лучшие

Остальные ответы
Björn Andersson Просветленный (23244) 1 месяц назад
Все немцы.
ЮрийИскусственный Интеллект (118853) 1 месяц назад
ТЫ СМЕШНАЯ)))))))
Björn Andersson Просветленный (23244) Юрий, я дядька.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40632) 1 месяц назад
ЛАДА. Русское всегда лучше
zlobniimedoedГуру (3941) 1 месяц назад
смешно. тонкии юмор)))))
Абадон Громов Оракул (63967) 1 месяц назад
Лада , потому что редко кто ее покупает с магазина , все с рук покупают и по этому нужно много запчастей
MattChess2004 Мудрец (12116) 1 месяц назад
Японские авто прошлых лет
ЮрийИскусственный Интеллект (118853) 1 месяц назад
2023?
MattChess2004 Мудрец (12116) Юрий, 90-е 2000-е. Хотя, мне весь азиатский автопром нравится. Кроме дэу и даинхайнцу
КГН Оракул (53140) 1 месяц назад
Представительские ручной сборки
Вашбродь Оракул (75435) 1 месяц назад
Все ручной сборки, от Ройса до Ауруса
ВашбродьОракул (75435) 1 месяц назад
Татра закончила свое существование в 80х, кроме массовой х1000 ничем не запомнилась, ну выпускали они правительственный членовоз малыми партиями, просто большой авто типа ГАЗ 34
Вашбродь Оракул (75435) Вашбродь, 24
karlson Знаток (269) 1 месяц назад
сейчас практически все тачки однинаковы по надёжности. потому что ничего именно "своего" нету в них, в японцах половина китайских запчастей стоит как и в немцах, так что в наше время лучше покупать то что дешевле. покатался лет 5 и за новой иди.
Прицел Просветленный (36357) 1 месяц назад
Мазда 3 или 6 до 2012 года, японской сборки
Марина Просветленный (49005) 4 недели назад
с высокой проходимостью, для максимальной устойчивости