Я толстый? Просто меня назвали толстым!

Хы Ученик (89), закрыт 3 недели назад
Вешу 60 кг, 2 месяца назад весил 56, рост 158, 11 лет, пол Пацан. Просто я когда на физ-ре делаю выпрыгивания у меня трясётся живот. + меня 2 одноклассника назвали толстым, а я думаю что я не такой уж и толстый. Я занимаюсь 5 лет баскетболом но всë равно бесполезно. Фото снизу. И да давайте без комментов Жирный, турбосвин и всякое такое!
Дополнен 4 недели назад
Плюсом когда происходит обследование в школе меня всего трясëт, а потом всё полтора месяца меня и других одноклассников подкалывают
Лучший ответ
Nash Gold Ученик (216) 4 недели назад
Ну так немного. на тренировках прыгай,бегай больше
Остальные ответы
KirillGr . Профи (836) 4 недели назад
Нормальный
ХыУченик (89) 4 недели назад
Спасибо
Александр Маймасов Мыслитель (6807) 4 недели назад
Да, ты толстый. Даже очень...

Не верь этим "добрякам". Меньше ешь и больше занимайся спортом!
Ростик Крылин Мастер (2183) 3 недели назад
Ты на массе. А они дрищи и завидуют, хе