Всем привет!!! Помогите пожалуйста, как в стихотворной форме сообщить любимому, что он скоро станет папой?!?

Лена Сизова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Привет, милый, только сядь.. . И готовься папой стать! П. С. Хочу: клубнику, чупа-чупс, жареных бананов и маринованых патиссонов.. . и тыквенный сок с солью.. . нужное вписать, ненужное зачеркнуть. Поздравляю!!!
Остальные ответы
Саша Мастер (1265) 14 лет назад
Я своему подарила тест, можно его вложиьт в малюсенькие носочки для новорожденных.. .
ХЕ_ХЕ!!!
Павел Мастер (1177) 14 лет назад
Когда-то ты махнул яйцом
Ты скоро будешь дорогой отцом.
Не выпендривайся скажи ему это в прозе. Серьезный все-таки вопрос
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
я вчера своему сказала) в прозе. . ответ убил: час от часу не легче)))))))))))))) ) удачи вам)
User Мыслитель (8738) 14 лет назад
Купите открытку "с днем рождения сына, дочки" и впишите туда:
"Доигрался х** на скрипке.. . Очень музыку любил... "
OLEG Ученик (150) 14 лет назад
просто купи открытку там есть стихи....
Елена Мастер (1136) 14 лет назад
Поздравляю!!! Мне понравился вариант с тестом, только мне кажется тест лучше положить в пакетик: -)))
ОКСАНА Гуру (3942) 14 лет назад
мы вдвоем чудесно жили,
не грустили, не тужили.
но теперь к тебе вдобавок
в животе моем подарок.
кто, еще не знаю точно,
может сын, а может дочка.
Лисичка Гуру (4630) 14 лет назад
Милый мой мужчина!
Тока не вставай:
Скоро станешь папой.. .
...Вот и Первомай! (???))))