Как влияет вмятина на стальной стенке термопота?

К к по Мудрец (16219), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Типа такой
3 ответа
Руслан Просветленный (35197) 3 недели назад
Такого нет ни у кого.... Эксклюзив
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 3 недели назад
Может нарушиться вакуумная подушка
AlevikoЗнаток (294) 3 недели назад
Ичо? Подкачать в подушку вакуума - минутное дело. В хозтоварах покупаете баллончик со сжатым вакуумом... А вот, если сверхпроводящая обмотка повреждена...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Aleviko, Разгерметизация не происходит на ровном месте и если случилась,это не крантик повернуть и новый хладагент закачать в кондей.Дешманские китайские термоса сдыхают от легкого падения и ни какие "хозтовары с баллончиками",от беды не спасут.
AlevikoЗнаток (294) 3 недели назад
Тут тема не про дешманские китайские термосА, а про дешманские китайские термопотА. Кто вертел в руках хоть раз и то, и другое, сразу поймет о чем я уже второй раз сарказмирую.
Кстати, если сверхпроводящая суперобмотка повреждена или перегорела: в позапрошлом году на АЛИке за около 160руб покупал. Только ждать долго и можно не угадать с размерами и контактами (а вариантов там много разных), поэтому: разобрать, обмерить, заказать и ждать. А собственно замена в полчаса укладывается, даже если первый раз в жизни делать.
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Там от внешнего корпуса до бака промежуток обычно больше сантиметра. На функциональность скорее всего не повлияет.