Девшука и друзья

Dipsix 52 Ученик (151), открыт 3 недели назад
как реагировать на то что твои друзья резко стали общаться с девушкой которая мне нравится она знала что я ей нравлюсь но в данный момент у нас с ней общение оборвалась и мои друзья это знают и ладно бы они с ней просто дружили но они мне рассказывают её мнение о бо мне которое я не просил и скрины того что с ней играют вместе как мне реагировать на это или все так же просто делать вид что мне все равно?
3 ответа
Konstantin Kursakov Мыслитель (6277) 3 недели назад
Друзья? ...Пока не поздно ищи новых друзей и девушку за одно. Хотя ...к девушке ,для вида прекращай проявлять интерес и "друзьям" скажи , что тебе пофиг, а там посмотришь как оно дальше пойдет...
элина Искусственный Интеллект (102577) 3 недели назад
Почему у вас оборвалось общение? Как девушка относится к вам? Вы считаете себя и ее парой? Если между вами нет никаких обязательств, то девушка и друзья могут вести себя как угодно. А вам нужно сделать выбор нужны-ли вам «друзья», которые так к вам относятся? А может вы драматизируете ситуацию и наделяет девушку качествами, которыми она не обладает, и вы зря страдаете? Разбираться нужно
Нигер Нигер Просветленный (26898) 2 недели назад
Забей на этих так называемых друзей.